Сегодня, 8 февраля, в Харькове произошла трагедия. Из окна выпала женщина.

Об этом сообщают очевидцы в телеграм-канале "Х.Х".

По словам свидетелей, пока неизвестно с какого этажа упала женщина. По всей видмости, падения фатальное.

"На Студенческой утро началось очень плохо. Подробности пока неизвестны", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Правоохранительные органы на месте ЧП. Информация проверяется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мужчина выбросился из окна на коляску с младенцем. В Воронеже в жилом комплексе "Звездный" в Шилово произошел несчастный случай. Так, мужчина упал из окна прямо на коляску с маленьким ребенком. В результате инцидента оба погибли.

Как сообщает портал «Знай.ua» Юные киевляне могли стать заложниками новой смертельной "игры": "5 самоубийств за две недели". За последние две недели в Киеве и области произошло 5 детских суицидов. Интернет-пользователи подозревают, что это может быть новая "игра", которая доводит до смерти.

Также «Знай.ua» писал, что Хмельницкая пенсионерка вылетела с 11 этажа, город ахнул: испуганная дочь вызвала скорую. В полицию обратилась женщина и сообщила, что ее мать выбросилась из окна собственной квартиры, расположенной на 11 этаже.