Под Харьковом в селе Ольховка неизвестные бросили гранату в частный дом.

Об этом сообщили в телеграм-канале ВЕХА.

Известно, что гранату РГД бросили в окно дома, но она отскочила и взорвалась на улице.
Сообщается, что в доме находились трое людей: муж, жена, ребёнок 11 лет.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Гранату кидали в окно, где находился 11-летний ребёнок, но она отскочила и упала в желоб где она и разорвалась", говорится в сообщении.

Осколки полетели и на автомобили, которые стояли за воротами участка.

Официальная информация проверяется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город: застрелили прямо на улице. В городе Дубно Ровенской области несколько десятков молодых людей держат в страхе сорокатысячный город. Накануне дошло до разборок с огнестрельным оружием, в результате погиб человек.

Как сообщает портал «Знай.ua» В центре столицы неизвестные открыли огонь, много раненых: копы подняли "вертушку". В Берлине, произошла стрельба. По информации журналистов и полицейских, было ранено четыре человека.

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом банда забросала копов гранатами, а те отстреливались и ранили самих себя: горячие подробности. Неадекваты бросили в сотрудников полиции гранату и открыли стрельбу.