В Харьковской области на пункте пропуска "Гоптовка" мужчина пытался откупиться от самоизоляции.

Украинец предлагал пограничникам 300 гривен, чтобы не устанавливать на свой мобильный телефон приложение "Дома", и таким образом избежать обязательства находиться на самоизоляции. Об этом говорится в сообщении прессслубжбы Государственной пограничной службы Украины.

"Пограничники от предложенной суммы отказались и сообщили о выявленном нарушении в правоохранительные органы", - пишут в ДПС.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что неадекватная киевлянка побила юных девочек и открыла охоту на ЛГБТ: "У этой Маши двое детей" В Instagram-аккаунте нападающей девушки была опубликована Stories о том, что она расценила лилию как представительницу ЛГБТ-сообщества и из-за этого решила ее избить.

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье депутат с сыном избил пограничника, чтобы не стоять в очереди. Данное событие произошло на КПП «Вилок» 17 сентября 2017 года и по данному факту, было открыто уголовное дело.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге мужчина выпрыгнул из окна больницы - было подозрение на китайский вирус.