В Запорожской области, в городе Вольнянск девятиклассницы попали в больницу с отравлением.

Об этом сообщает "ZаБор".

Известно, что отравились пять старшеклассниц школы №3 города Вольнянска. Их вчера, 1 февраля, около двух дня госпитализировали медики скорой.

Из школы девочек выносили на носилках.

В школе рассказали, будто девочки отравились пирожками, которые купили в супермаркете напротив школы.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

При этом, по словам школьников, у девятиклассниц была явно нарушена координация движений. А сотрудники школы говорят, что от детей был слышен запах алкоголя.

У учениц взяли анализ крови, который показал у троих из них больше 1 промилле алкоголя в крови.

Двум девочкам которых также попали в больницу, стало плохо только из-за того, что они увидели как тошнит их одноклассниц. Соответсвенно алкоголя в крови у них обнаружено не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Хмельницком банда малолеток устроила одногруппнице сладкую жизнь, будет разбираться полиция: "Чего ты мне п**дишь?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Тернополем ребенок накачался алкоголем и попал в больницу, медики ахнули: "Весь зеленый"

Также «Знай.ua» писал, что Под Львовом школьник отправил одноклассников в больницу с урока: "Сломался предохранитель"