Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Не так давно 25-летняя звезда разместила в своих Insta Stories фотографию закулисья съемок клипа на песню "Голый король".

Красотка предстала в черном кожаном наряде, который кокетливо открывает плечо девушки. Гросу смотрит задумчивым взглядом в камеру, пока над ее образом колдует стилист.

Данный кадр был выставлен в профиле "KKSTUDIO", именно у них знаменитость позаимстовала фотографию и сделала репост к себе в Stories.

Алина Гросу, скриншот: Instagram
Алина Гросу, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Гросу рассказала поклонникам об окончании съемок сезона "Тайная любовь". Она поблагодарила всех, с кем работала, а также поделилась странными событиями. Артистка рассказала, что с началом съемок в жизни всех, кто был связан с лентой, начинала происходить какая-то мистика и треш.

"Вот и закончились съемки второго сезона Тайная любовь, чем именно порадуют вас наши сценаристы и большая съёмочная команда, вы сможете увидеть довольно скоро. Спасибо большое каждому члену нашей группы, я была очень рада возвратиться к своему образу Светланы Мальской",- написала знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Билык и Алина Гросу: удивительное сходство "крестной" мамы и дочери

Как сообщает портал «Знай.ua» Богачка Гросу столкнулась с проблемами простых украинцев: "Какого хр*на?"

Также «Знай.ua» писал, что Больше не одинока? Алина Гросу без стеснения показала любовь в гримерке