В Житомире охранники избили ногами и дубинкой бездомного, который зашел в магазин погреться. После мужчину силой вытолкали из помещения. Инцидент на видео сняли очевидцы.

Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Охрана тянула мужчину по полу и била дубинкой. Когда его волокли, он просил его не бить и отдать его пакет.

"Два здоровых мужчины бьют его ногами. Он вообще испугался. Я просто поздно начала снимать. Они его начали тянуть. Он просил не бейте и отдать ему пакет. Насколько это жестоко так обращаться с человеком", - рассказала свидетельница Дарья Блажиевская.

Отметим, что бездомного охранники тащили по полу так, что у того слетел с ноги один ботинок.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

На замечания людей сотрудники охраны не реагировали. Зато реакция полицейских на видео в соцсетях не заставила себя ждать.

"Житомирское районное управление полиции проводит расследование указанного факта при процессуальном руководстве местной прокуратуры. Предварительная правовая квалификация события – ст. 127 (Пытки) Уголовного кодекса Украины. Сейчас установлены и опрошены очевидцы, свидетели и участники происшествия. Проводится анализ изъятых из магазина записей видеонаблюдения", - сообщили в полиции.

По факту избиения там начали уголовное производство. Сейчас вся информация проверяется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Охранник супермаркета получил по голове из-за буйного покупателя — катался на коляске и кричал матом

Как сообщает портал «Знай.ua» В АТБ психически больной мужчина отправил в больницу молодого парня: нападавший продолжал колотить неподвижное тело

Также «Знай.ua» писал, что Ногами и за волосы, “Рагнарек привет”: в АТБ произошли карантинные бои из-за маски