Евгений Грицков по собственному желанию написал заявление об увольнении с должности заместителя главі Харьковской областнрй государственной администрации.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На должность заместителя Грицкова назначил экс-глава региона Алексей Кучер 31 января 2020 года. Бывший проректор Харьковского национального университета городского хозяйства влип сразу в несколько скандалов.

Сначала по социальным сетям разлетелись фото, на которых они вместе с Михаилом Добкиным позируют в Берлине с красным флагом. Позже чиновник получил должность руководителя областного совета по национально-патриотическому воспитанию. Однако после протестов, устроенных участниками патриотических организаций, Грицкова сняли с должности.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, ранее Урок патриотического воспитания в детском саду пересек критическую черту: видео

Как сообщает портал «Знай.ua» "Любитель красных тряпок", - Билецкий прокомментировал назначение на пост друга Добкина

Также «Знай.ua» писал, что Дружок Добкина переметнулся к Кучеру и будет учить харьковскую молодежь патриотизму - "любитель красных флагов".