Стало известно о том, что в Харькове сейчас разыскивают 16-летнюю девушку, которая сбежала с парнем.

Таким образом, сообщается, что Лилия Горщарук с парнем сейчас может быть в Харькове, двух подростков видели на Южном вокзале. В понедельник, 25 января 16-летняя девушка ушла из дома в городе Первомайский в профлицей.

До сих пор никто не знает где она. Девушку видели с парнем в Харькове в районе Южного вокзала. Об этом сообщил KHARKIV Today оперуполномоченный Первомайского отдела полиции №1 Николай Чурилов.

Николай Чурилов говорит о том, что они ушли вместе, и вчера уехали с «Лихачево» в Харьков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Девушка раньше уходила из дома уже, а вот мальчик нет. С собой у нее телефона нет, в отличии от парня, но, телефон у него отключен.

О пропажи сообщила мать. 16-летний подросток не взяла не только телефон, но и деньги. Утром вторника, 26 января девочку увидели на железнодорожной станции «Лихачево».

Из особых примет: рост около 168 сантиметров, она худощавого телосложения, светлые волосы, а также карие глаза.

В день пропажи она была в коричневой куртке с капюшоном, светлую спортивную кофту с капюшоном, синие джинсы, обута - в черные кожаные ботинки.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.