В Кировоградской области неизвестные подорвали руководителя местного гранитного карьера, после чего пытались совершить покушение на его подчиненного. Подробности в сюжете программы «Джедаи» на канале 2+2.

Посмотреть видео можно по ссылке.

фото: Джедаи

Трагедия произошла в селе Ивановка в Кировоградской области. Ввернувшись вечером домой, руководитель гранитного карьера успел только открыть ворота, когда под его ногами прозвучал взрыв. Спасти жизнь мужчины было невозможно.

фото: Джедаи

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Погибший Илья Василенко несколько лет работал геологом на карьере, а полгода назад возглавил предприятие. По словам соседей, мужчина был спокойным и ни с кем не конфликтовал.

фото: Джедаи

Утром подчиненный погибшего нашел взрывчатку возле своего авто, но успел вызвать саперов. Связаны ли эти события с деятельностью карьера, сейчас выясняют в полиции.

фото: Джедаи

Если правоохранители найдут минеров, им грозит пожизненное заключение.