Известная украинская ведущая Регина Тодоренко, которая уже несколько лет проживает в Российской Федерации, опубликовала новый пост в социальной сети Facebook.

Таким образом, сообщается, что на фотографии девушка вместе со своим супругом Владиславом Топаловым. Они сейчас находятся на отдыхе, и решили устроить уютную фотосессию на красивом фоне.

«Берегите друг друга» - написала Регина Тодоренко у себя под постом.

На фотографии они невероятно счастливы, как заметили комментаторы под постом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Красивая пара! Регина, ты воплощение жизни! Берегите хрупкость друга друга!», «Ребята, вы супер! Дай вам Бог всего самого доброго и светлого», «Очень красивая пара».

Комментарии под постом Регины Тодоренко, фото: скриншот
Комментарии под постом Регины Тодоренко, фото: скриншот

Как известно, Регина Тодоренко сейчас со всей своей семьей отдыхает на Бали. Она часто публикует оттуда фотографии, где показывает все прелести своей фигуры.

Напомним, Тодоренко призналась, как они с Топаловым "работают" над отношениями: "Переломный момент"

Так, артистка выставила трогательные совместные фото с любимым мужем, сидя в гамаке виллы на краю обрыва с панорамным видом на плантации.

Как сообщал "Знай.uа", Тодоренко разводится с Топаловым? Звезда "Орел и решка" ответила на слухи одним фото

Регина напомнила многочисленным поклонникам, как важно беречь и любить друг друга.

Знай.uа писал, после жареных крыс и кенгурятины Регина Тодоренко шокировала кровавым "эликсиром жизни"