Стало известно о том, что в Харькове в небе заметили гало в виде столбов света. Его можно было увидеть как ночью, так и днем.

Таким образом, сообщается, что местные жители начали делиться фотографиями, которые они сделали. Гало было заметно практически с любой точки города.

На странице kharkiv_1654 в социальной сети Instagram появились фотографии этого аномального явления. Это зафиксировал Василий Голосный.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось о том, что в конце ноября в Запорожской области было замечено уникальное явление. В небе заметили гало, которое светило слишком ярко. Выглядело оно как яркое кольцо, которое в несколько раз по диаметру больше за луну.

Как известно, в Украине, такое заметное гало появляется около десяти раз на год. Появление часто свидетельствует о том, что вскоре должна поменяться погода, а именно похолодание, а также приход влажных атмосферных фронтов.

Напомним, ранее Милое увлечение "божьими коровками" - украинка собрала самую большую коллекцию и попала в Книгу Рекордов Гиннесса

Об этом сообщила в Facebook руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова.

Как сообщает портал «Знай.ua» Лезут во все щели и кусаются: украинцев атаковали колонии гадких существ

Также «Знай.ua» писал, что Улицы Черновцов атакуют отвратительные зеленые оккупанты – сжирают все на своем пути

Об этом рассказывают местные жители, которые публикуют в социальных сетях фото и видео отвратительных «оккупантов».