В заснеженном лесу под Харьковом чистая случайность помогла мужчине не погибнуть холодной смертью. Харьковчанина нашли со сломанной ногой.

Как сообщает Тelegram-канал "Харьков Now", местный житель шел через лес на автобусную остановку, упал и сломал голень.

К счастью, пострадавшего быстро нашли и оказали медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На улице в это время было снежно и темно, поэтому мужчина рисковал замерзнуть в лесу насмерть.

Ранее в Каменце-Подольском, что на Хмельнитчине, пожилого мужчину спасли благодаря внимательности неравнодушных соседей, чуткости врача и помощи участкового полицейского. Как отмечается, первыми тревогу забили внимательные соседи, которые сообщили участковому, что 70-летний дедушка из дома неподалеку уже несколько дней не появлялся на улице.

Напомним, Знай сообщал, что в Днепре 80-летняя пенсионерка сидела на подоконнике на восьмом этаже. Женщина пыталась совершить суицид. Вызов спасателям поступил утром 10-го ноября около 11 утра.

Также Знай писал, что жительница села Новоселица из Полонского района Хмельницкой области Елена Цымбалышина спасла жизнь соседским детям. Женщина вынесла их из огня.

Недавно Знай передавал, что в Киеве сотрудники правоохранительных органов спасли пенсионерку от самоубийства. Патрульные спасли пожилую женщину, которая была всего за шаг до самоубийства.