В харьковском метро на станции "Исторический музей" неадекватный мужчина, который с переменным успехом держался на ногах, устроил работникам подземки веселый денек, пытаясь подойти к краю платформы.

Об инциденте рассказал пресс-секретарь КП "Харьковский метрополитен" Алексей Битнер, передает Newsroom.

"Мужчина вышел из состава, который прибыл на платформу. Сотрудники станции заметили, что он ведет себя неадекватно, поэтому вызвали сотрудников полиции. Пока ждали полицию, сотрудники станции следили, чтобы он не свалился с платформы. Пытался ли он прыгнуть на рельсы, неизвестно", — рассказал Битнер.

Прибывшие на место полицейские, задержали пассажира подземки и разбираются в произошедшем.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Днепре 80-летняя пенсионерка сидела на подоконнике на восьмом этаже. Женщина пыталась совершить суицид. Вызов спасателям поступил утром 10-го ноября около 11-ти утра.

Также Знай писал, что жительница села Новоселица из Полонского района Хмельницкой области Алена Цимбалишина спасла жизнь соседским детям.

Недавно Знай передавал, что в Киеве сотрудники правоохранительных органов спасли пенсионерку от самоубийства.