Стало известно о том, что в Харьковской области во время снегопада мужчина сломал голень и едва не замерз насмерть в лесу.

Таким образом, сообщается, что в Харьковской области медики спасли жизнь мужчине, который сломал голень во время снегопада в лесу. Произошло это в среду, 13 декабря в селе Волобуевка экстренная медицинская помощь нужна была мужчине, который шел через лес на остановку автобуса. Он упал и сломал нижнюю треть голени.

Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Бригада медиков «скорой» помощи сумела добраться вовремя к пострадавшему благодаря бойцам ГСЧС, и предоставили ему медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Переохлаждения мужчины удалось избежать.

Напомним, что скорая влетела в кювет примерно в 5:18, и сразу же обратились за помощью к спасателям. Они прибыли на место, и с помощью троса вытащили при помощи специального автомобиля карету скорой помощи на ровный участок дороги. Далее они продолжили движение самостоятельно.

Напомним, весна засушит землю до трещин: синоптик предупредил украинцев тревожным прогнозом.

Как сообщал портал Знай.ua, ученые назвали 4 причины постоянного чувства холода: от гормонов до сосудов.

Также портал Знай.ua писал прогноз погоды на 2021: украинцев ждет лето в мае и зима на контрасте.