В Харькове винные бокалы попали в категорию "запрещенных товаров" во время локдауна.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Х.Х".

Как стало известно, то и винные бокалы попали в категорию "запрещенки" со множеством других товаров, что не сильно обрадовало некоторых харьковчан.

Так что, если вам внезапно захочется выпить вина, а бокала, чудесным, образом рядом не оказалось, то купить их во время локдауна не выйдет и придется "пить с горла", считают харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Зеленский запретил еще и интеллигентно выпивать из бокалов. Теперь - только с горла!", - возмущается автор фото.

"При Порошенко такого небыло...", "Держите в курсе! Это очень важная новость!", "Зеленский там ничего не решает", "Как малое дитятко этот Зеленский,какую бумажку не сунут там и малюет свои росписи", "Та можно подумать, что прям нет ни у кого никаких бокалов", "Господи, такое чувство будто ни у кого нет стаканов и чашек, обязательно с бокалов пить надо", "НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ. Спросите у любого кассира, они скажут, что всё покупать можно, просто из-за ситуации с короной — нежелательно", "Жили-были люди, пили из горла. И тут такие - «**ать, пойду куплю бокал, стану культурным»", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пассажирка показала, как в Укрзализныце плюют на карантин: "Не обязан, не буду"

Как сообщает портал «Знай.ua» Локдаун не писан? Как Фокстрот обходит запрет и что пообещали покупателям (обновлено)

Также «Знай.ua» писал, что Во время локдауна украинцев оставят без одежды, средств гигиены и информации: в МОЗ обратились в Кабмин