В Харькове разыскивают мужчину, который исчез после того, как оказался в больнице. Об этом сообщают в поисковой группе "Милена".

Как сообщается, об исчезновении мужчины стало известно еще 7 января. По информации, предоставленной поисковиками, Роман Прудников 1993 года рождения вышел из больницы скорой помощи в Харькове, а дома так и не появился.

Приметы исчезнувшего мужчины: примерно 170-175 сантиметров роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, коротко стриженные. На момент пропажи был обут в домашние тапочки.

Особая примета - под глазом большая гематома.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В полиции сообщают, что мужчина проживает в Липцах, и может находиться в районе Салтовки.

Всех, кто обладает информацией о том, где может находиться мужчина, просят сообщить по телефону 068-777-0-112 или по номеру 102.

Напомним, ранее В Польше таинственно исчезли двое работников из Львова: родные надеются на чудо перед Рождеством

Как сообщает портал " Знай.uа» В Черновцах исчез мужчина с психическими отклонениями, родные бьют тревогу: "больной и беспомощный"

Также " Знай.uа " писал, что Под Тернополем нашли тело пропавшего мужчины: повис на дереве