В Харькове разыскивают девочку, которая ушла из дома ночью в неизвестном направлении. Об этом сообщает волонтерская поисковая группа "Милена", которая специализируется на розыске детей.

Как сообщается, 16-летняя девочка исчезла в Холодногорском районе города.

По словам родителей, их дочь Ирина Антонцева, 2004 года рождения, в ночь на 3 января ушла из дома, расположенного в Холодногорском районе Харькова. Где сейчас находится ребенок, никто не знает.

Девочка вышла из дома около двух часов ночи.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Приметы исчезнувшей школьницы: 165 сантиметров роста, темные длинные волосы, карие глаза. Телосложение худощавое, лицо овальной формы.

На момент побега из дома была одета в черную куртку, такого же цвета сапоги-угги. Шапку с собой не взяла.

Просьба ко всем, кто знает что-либо о месте нахождения пропавшей, сообщить об этом по телефону 068 - 777-01-12 или по номеру 102.

Напомним, в Киеве пропал школьник в черном, родители умоляют о помощи: "жаловался на уроки"

Как сообщал портал " Знай.uа", на Прикарпатье разыскивают пенсионера с татуировкой женщины на предплечье: "где ты, Папочка?"

Также, " Знай.uа " писал, что под Днепром третью неделю разыскивают маму двух малышей, шансов все меньше: "обшарили всю область"