В поезде Рахов-Харьков пассажир забыл в вагоне чемодан с 19 тысячами долларов.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил руководитель по коммуникациям и клиентскому маркетингу пассажирского направления Укрзализныци Александр Шевченко.

Найденный чемодан вернули владельцу

"И чтобы уже точно закрыть вопрос заботы о наших пассажирах: буквально вчера проводник поезда Рахов-Харьков нашел и вернул пассажиру забытый в вагоне чемодан с 19 тысячами долларов, а это могла бы быть рекордная выручка за продажу чая", – написал Шевченко в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, в 2021 году "Укрзализныця" планирует увеличить тариф на перевозку пассажиров по Украине. Цена начнет расти с весны. Доходы от пассажирских перевозок достигнут 7,762 млрд грн. И это на 43,6% выше плана 2020 года и почти вдвое больше, чем ожидаемый результат текущего года.

Компания намерена получить в 2021 году получить 3,53 млрд грн чистой прибыли по сравнению с плановым показателем в 0,07 млн грн в 2020 году при сокращении выручки на 3,2% — до 86,504 млрд грн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пострадавшая от нападения в поезде журналистка рассказала, сколько ей предлагали за молчание: "Все, что у них было"

Как сообщает портал «Знай.ua» Укрзализныця сворачивает дорогу в Ужгороде, люди умоляют остановиться: "Мы собираем подписи"

Также «Знай.ua» писал, что 88% украинцев уверены, что без реформы и борьбы с коррупцией Укрзализницю и пассажирские перевозки ждет коллапс - опрос