В Харькове был замечен Дед Мороз, который решил подрабатывать курьером Glovo.

Фотофактом поделились в телеграм-канале "Х.Х".

На фото молодой человек с рюкзаком Glovo оделся в костюм новогоднего волшебника. Можно предположить, что таким образом доставщик курьерской службы решил поднять новогоднее настроение харьковчанам и немного разбавить их серые рабочие будни перед праздниками.

"Деду Морозу лишняя копеечка тоже не помешает", - подписал фото автор.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Неплохо так конечно","Ор)))))", "Ну да, он может этот рюкзак толкнуть за копеечку", "Что-то рано он начал подарки разносить", "Ля, зарабатывает человек как может, чё пристебались?", "А я его сегодня видел))) плюс к новогоднему настроению))) пацан красава)))", "Только что заходил на доставку", "Вчера его в даффи видела)", - писали в комментариях харьковчане.

Напомним, в сети появился ролик, который снял пассажир проезжающего мимо автомобиля. Курьер Glovo на велосипеде развозил заказы.

Делал он это не в обычный способ, а на велосипеде в костюме Деда Мороза. Видимо, пытался поднять местным жителям Новогоднее настроение, которое отсутствует у большинства из-за погодных условий и тяжелого года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хмельнитчан ждут новогодние троллейбусы, праздник приближается: "Четыре маршрута"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинские спасатели выпустили календарь с котами и утерли нос австралийцам: "Взрывное комбо"

Также «Знай.ua» писал, что Баба Яга украла подарки Деда Мороза в канун Нового Года, по следам "ведьмы" направили гвардию