По Харькову ездит новогодний троллейбус. Салон транспорта украсили гирляндами и новогодними игрушками.

Видеороликом поделились в телеграм-канале "Труха".

На опубликованных кадрах можно увидеть, что троллейбус 27-го маршрута щедро украсили новогодней мишурой. Кроме того, водитель включает там новогоднюю музыку.

"Новогоднее настроение в троллейбусе 27-го маршрута", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Отметим, что в троллейбусе пассажиры не соблюдают социальную дистанцию, кроме того можно увидеть, что далеко не все харьковчане надели маски, которые являются необходимым атрибутом в общественном транспорте.

"Троллейбусники подготовили почву для празднования ночному рейсу", "Огонь", "Да, слышал, тут оплата за проезд по десяточке", "То чувство,когда попала в прошлое/детство😁 Трамвай тот же и дождик..", "И все сразу забыли об отсутствии надетых масок и толпах в транспорте 🤣кому корону под ёлку ?)", "у меня дома даж не так сильно наряжено, пойду в тролейбусе нг отмечать буду", "Редко встретишь такие счастливые лица, как в этом троллейбусе", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хмельнитчан ждут новогодние троллейбусы, праздник приближается: "Четыре маршрута"

Как сообщает портал «Знай.ua» Баба Яга украла подарки Деда Мороза в канун Нового Года, по следам "ведьмы" направили гвардию

Также «Знай.ua» писал, что Украинские спасатели выпустили календарь с котами и утерли нос австралийцам: "Взрывное комбо"