В Харькове преданный пес пытался не дать замерзнуть под скамейкой своему пьяному хозяину.

Соответствующмй ролик выставили в телеграм-канале "Харьков Life".

Судя по видео, мужчина после выпитого залег подремать на морозной улице, а собака пытался растормошить мужчину, чтобы тот шел домой.

"Жизненная ситуация в одном из дворов Харькова. Пьяный хозяин на земле и собака, которая не понимает, что с ним делать. Недолго думая, она нашла решение... Как считаете у таких хозяев надо забирать собак? ", — написал автор видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Собака со всей своей собачьей силы пыталась тянуть хозяина домой, но тщетно. Бедное животное дергало мужчину за штанину и пыталось волочить. В конце концов, пес обиделся и по-собачьи, "отомстил" хозяину.

"Надо забирать", "Жалко песиля", "Забирать животину у таких чмошников", "Продырявил, пришла беда от куда не ждал)", "Какой преданный", "Повезло хоть с лучшим другом а не с мало знакомым эксбеционистом", "Ну произошла такая ситуация,с кем не бывает,не рассчитал свои силы,по собаке видно откормленная ухоженная,гуляет с ней может любит ее.зачем сразу забирать,что вы все в крайности бросаетесь", "Собака не растерялась", "Видно собака умная на самом то деле, прижилась бы у хороших людей", "Собака,действительно, очень любит своего хозяина", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяный в хлам киевлянин уснул за рулем и влетел в отбойник: свитер с оленями и мутный взгляд

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром полицейские забрали детей от горе-матери — напилась и захрапела на остановке

Также «Знай.ua» писал, что Слегка выпившая Холостячка Мишина превратилась во Фриске, украинцы напуганы: "У нее что, кадык?"