31-летний Михаил Заливко - бизнесмен из Харькова и именно он станет главным героем нового сезона шоу "Холостяк", которое выйдет на экраны весной 2021 года.

Об этом сообщили в пресс-службе канала СТБ.

Михаилу Заливако - 31 год, он основатель логистической компании. Увлекается спортом, любит горы: в прошлом году совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев. По словам Заливако, на проект он пришел в поисках настоящей любви.

источник: СТБ
источник: СТБ

Как рассказал харьковчанин, он не представляет свою жизнь без бизнеса, ведь он дает ему уверенность и закаляет характер. А спорт приучил молодого человека к дисциплине, пунктуальности и выдержке.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"На проект "Холостяк" я пришел за искренней любовью. Той настоящей, за которой все гоняются, но не все могут найти. И я готов поспорить с кем угодно, что здесь я встречу девушку, с которой смогу связать свою дальнейшую жизнь и которая станет для меня родным человеком", - рассказал бизнесмен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Любимица Холостяка Кристина развлеклась со своей подругой: "Мое свидание"

Как сообщает портал «Знай.ua» Эллерт ест мух, а Мишина давится макаронами: убойные моменты с "Холостячки"

Также «Знай.ua» писал, что Кому Мишина передала эстафету: новый Холостяк проснулся знаменитым - элитные курорты, горы и спортзал