В Харькове на одной из улиц города произошло ЧП, водитель влетел в остановку.
Об этом сообщает в фейсбук сообщество "Харьков уголовный".
Так, стало известно, что в Харькове внедорожник после столкновения с другим автомобилем протаранил остановку общественного транспорта.

Фото: Telegram-канал Труха

По словам очевидцев происшествия, на перекрестке улицы Маршала Рыбалко и бульвара Богдана Хмельницкого столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Volkswagen Passat.
Удар был настолько сильным, что Touareg влетел в остановку общественного транспорта.

Фото: Telegram-канал Труха

Впоследствии в сети появилось видео происшествия. Отмечается, что ДТП произошло из-за водителя Passat, который не пропустил внедорожник.

Фото: Telegram-канал Труха

"Остановка на бульваре Богдана Хмельницкого и Рыбалка. Все живы. У водителя Touareg разбита голова. Причина: Passat не пропустил Touareg", - сообщили в Facebook.

Как сообщает портал Знай под Тернополем фура размазала по асфальту 3 легковушки и полетела в кювет-медики не успевают увозить людей

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также Знай писал, что под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения