В Харькове на территории ТРЦ Planeta Mall создали необычную новогоднюю елку.

Об этом сообщила пресс-служба ТРЦ.

На территории "Planeta Mall", который сейчас находится на стадии строительно-ремонтных робот, была создана первая в Украине необычная конструкция новогодней ели. Три автовышки декорировали новогодними гирляндами и расположили на площадке объекта так, чтобы сформировать яркую конструкцию конусной формы, которая напоминает главный новогодний символ.

Это событие стало возможным благодаря руководству торгово-развлекательного центра и активности строительного персонала.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Встреча Нового года - один из самых знаковых праздников для каждого человека. Особенно это актуально в нынешнее время, когда мир в ожидании перемен к лучшему. В связи с этим, управляющая компания приняла решение отметить его таким необычным способом, несмотря на то, что сам ТРЦ находится на стадии ремонта", - рассказали в пресс-службе ТРЦ.

ТРЦ Planeta Mall - крупнейший ТРЦ Харькова и всего региона. В результате смены собственника бывший ТРЦ «Магеллан» приобрела компания ООО «Золотая нива 1», что вызвало глобальное изменение формата и быстрое развитие проекта: ребрендинг, строительство второй очереди и реновацию первой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Соборная площадь "переоделась" в новогоднее, черновчане затаили дыхание: "Какая красота!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В городах Львовщины засияли новогодние елки, глаз не отвести - выбери лучшую

Также «Знай.ua» писал, что WOG выпустил вторую зимнюю коллекцию стаканчиков с рисунками детей - очень трогательно