Внимательные харьковчане обнаружили в Харькове "золотой" и бесхозный унитаз.

Фотофактом поделились в телеграм-канале "Х.Х".

Унитаз покрытый золотой фольгой нашли в районе улиц Танкопии и Харьковских Дивизий.

Автор фото не мог не пошутить про "причастность" к этому Виктора Януковича с его страстью к вещам из золота.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Был замечен Виктор Федорович, где-то никается в районе Танкопии и Харьковских Дивизий. Фоткал на легитимность", - написал автор фото.

"За карантин природа настолько очистилась...", "Витя,не пались,зачемс собой сортир таскать?", "Он же золотой. Поэтому и тягает", "Витя, вернись", "Реально унитаз был у Яныка золотой ?про батон помню", "Унитаз топ", - шутили в комментариях харьковчане.

Напомним, в одном из вузов на Урале нашли туалет в стиле "Пшонки" и "Януковича". Санузел с мраморными стенами и позолотой "учит" быть настоящей женщиной.

В уборных установили мягкие пуфики с подушками, изящные светильники и картины. В женской комнате на зеркале красуется фраза итальянской актрисы Софи Лорен: "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных". Есть ли эта цитата в мужском туалете, неизвестно.

Один из пользователей Facebook уточнил, что эти роскошные туалеты - это подарок университету от известных бизнесменов, которые когда-то также учились в этом вузе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 11 градусов тепла, унитаз в центре палаты и одна розетка на всех: в каких условиях лечат ковид в Украине

Как сообщает портал «Знай.ua» Помочился на "Грэмми", повесил Путина и объявил себя Моисеем: Канье Уэста опять понесло

Также «Знай.ua» писал, что Мечта Пшонки за "скромный" прайс - в Украине выставили на продажу квартиру в стиле "быкоко"