В Харькове произошел скандал между таксистом и пассажиркой.

Об этом стало известно из телеграм-канала "Труха".

Сообщается, что неадекватный таксист высадил харьковчанку из машины на половине пути. Конфликт произошел из-за того, что девушка попросила водителя надеть маску из-за его кашля. Он категорически отказался и начал грубо обзывать клиентку.

"Если месячные, надо сидеть дома, а не морочить людям головы", "Проблемы с головой", "Сидите молча", - отвечал девушке таксист.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По итогу, водитель высадил харьковчанку на полпути, денег ей так и не вернули. Она записала на видео номер машины и его самого. Судя по всему, таксиста это мало волновало и он продолжал стоять на своем и говорить девушке, что она себя неправильно вела.

В комментариях к видео среди харьковчан разгорелся спор, кто в этой истории прав, а кто виноват:

"Кажется его уже не первый раз снимают", "Деньги не вернули - нарушение закона", "таксист года, памятник ему", "Это быдло нужно выгнать из города на*ер. Он уже не впервые засветился", "Пусть пешком ходит, раз она такая зожница", "Оба хороши", "правильно мужик сделал", "ну хорошо водитель приехал без маски зачем было садится ? отказалась бы и следующего ждала в маске в чём проблема ? спецом же села контент запилить", "Правокаторша могла бы до поездки попросить одеть маску, если не устороило бы это быдло, то поменять машину. Короче они друг друга стоят".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Хмельнитчине таксист разрушил репутацию перегаром: предоставлял услугу "трезвый водитель"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве таксист отдал деньги подруге и бросился к копам - "Меня жена прибьет!"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове озверевший таксист напал на клиентку и отобрал телефон: "Я не эконом класс!"