До Нового года остались считанные дни, и практически во всех украинских городах уже зажглись праздничные елки, а ярмарки - хоть и с карантинными ограничениями - активно работают.

Харьков не стал исключением.

Здесь организовали настоящий новогодний городок, где украинцы могут весело провести время. Посмотреть, честно говоря, есть на что: место очень атмосферное.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фото, сделанные с высоты птичьего полета с помощью квадрокоптера, публикуют в социальных сетях.

Тем временем днепрянам раздают бесплатные елки к Новому году. Предприниматель Сергей Осипенко решил провести благотворительную акцию: он раздает бесплатно елки для людей с инвалидностью 1, 2, 3 групп, а также многодетным семьям. Для получения новогоднего подарка необходимо лишь предъявить документ, подтверждающий одну из категорий.

А в Трускавце на площади Независимости во время открытия главной елки пошел дым. Произошел инцидент в примерно в 7 часов вечера. Как только зажгли елку, с нее начал идти дым. На сцене сразу поняли, что что-то не так, и начали кричать, чтобы её выключили.

Напомним, что к Новому году полностью готова главная елка Закарпатской области.

Как сообщал портал Знай.ua, киевские елки измажут гадкой жижей для их же блага: "Вонь будет на всю квартиру!".

Также Знай.ua писал, что в Киеве откроют главную елку - никого не пустят, но увидят все.