Под Харьковом произошла жуткая трагедия.

В субботу, 19 декабря, в селе Новоселовка Нововодолажского района 11-летний мальчик катался на санках, упал и ударился головой. Ребенок потерял сознание и умер до приезда медиков скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции.

Следователи устанавливают причины гибели школьника и внесли данные о событии в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("умышленное убийство").

Тем временем в Одессе первоклассница так хотела пойти домой, чтобы поиграть со своим котом, что аж "заминировала" свою школу. В результате детских шалостей были эвакуированы из учебного заведения более 400 человек. Происшествие произошло сегодня, 17 декабря, в Суворовском районе Одессы. Там 6-летняя девочка "заминировала" школу.

Напомним, ранее На Хмельнитчине родители мальчиков, которые задохнулись газом, идут в суд: "Где была скорая?

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцев предупредили о главной опасности отопительного сезона: гибнут целые семьи

Также «Знай.ua» писал, что Черновчанин с двумя сослуживцами погиб в квартире, замешан невидимый убийца