В Харьковской области разыскивают безвести исчезнувшую девочку. Об этом сообщает волонтерская поисковая группа "Милена".

Как сообщается, родные просят помочь в розысках 12-летней Гурбан-Алиевой Эхсане Рамиль-Кизи, жительницы поселка Русская Лозовая.

Родственники утверждают, что в последний раз видели ее еще 17 декабря. Примерно в 13.00 девочка вышла из дома, и после этого ее никто не видел.

На поиски девочки отправились волонтеры поисковой группы "Милена". Они выяснили, среди прочего, что девочка откликается на имя Саша. Оказывается, ее так называет даже мама.

По предварительным данным, девочка могла самостоятельно отправиться в Харьков.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Приметы исчезнувшей малышки: выглядит на 14 лет, худощавого телосложения. Волосы светло-русые, длиной до плеч, глаза карие, лицо овальной формы. Внешность восточного типа.

На момент исчезновения была одета в темно-синюю куртку, кожаные сапоги коричневого цвета. С собой взяла кожаный черный рюкзак.

Напомним, ранее В Киеве 15-летний школьник сбежал из интерната - мороз -10, а он в тонкой куртке.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пропал юный курсант военного лицея, родители умоляют о помощи.

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом пропал зеленоглазый парнишка с тату на руке - родители умоляют о помощи.