Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В Украине состоялась ежегодная премия "Музыкальная платформа", который телеканал "Украина" покажет в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января.

Представители украинского шоу-бизнеса, которые отличились в этом году своими хитами, приехали за статуэтками в ярких образах.

После вручения премии Полякова на своей странице в Instagram поделилась радостной новостью о своей награде.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Звезда получила награду за песню "Белый танец".

"Спасибо "Музыкальной платформе", и, конечно же, моим дорогим слушателям, зрителям за эту прекрасную награду. Я счастлива дарить свое творчество вам! Cмотрите роскошный концерт в новогоднюю ночь на канале "Украина", - написала певица.

" Создательница шлепок, повелительница льда, императрица телефонной связи и Королева ночи снова всех сделала!", " Поздравляю", " лучший танец!", "Какая же вы милая! ", " заслуженно!!! поздравляю, наша любимая белая госпожа", "Слава Украине! Там самые красивые девушки!", " Поздравляем Королеву ", " Прекрасная артистка, замечательная хозяйка, любящая женя и конечно же прекрасная мать", " Поздравляю! Но мне если честно ранние песни, подчёркнуто ироничные, нравились больше. Обожаю эту Вашу ироничность", " С таким луком вы легко бы первый приз и на конкурсе красоты бы взяли. проводите сразу оптом с "Песней года", " Оля сделала ВСЕХ! Умница и красавица! Сразу видно кто работает а кто рекламирует сосиськи", " Мы и не сомневались", - поздравили певицу фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова устроила шабаш с полуголыми девицами и показала чуть больше, чем нужно

Как сообщает портал «Знай.ua» Полякова с помощью Брежневой сделала 9-летней дочери совсем не детский макияж

Также «Знай.ua» писал, что Полякова без макияжа рассказала, каким будет новогодний концерт: "Не выключать до трех ночи!"