Стало известно о том, что Харьков вслед за Киевом превратился в каток. Теперь люди могут кататься бесплатно и там.

Таким образом, сообщается, что на бульваре Юрьева, что рядом с Ботаническим садом, погода немного испортилась. Дорожное покрытие покрылось льдом, и на улице гололед, прямо как в Киеве последние несколько дней.

Такие приключения были спровоцированы изменившейся погодой, а именно дождем и морозом.

Вот, сегодня и Харьков превратился в настоящий каток. В сети пользователи начали смеяться, и писать, что он хотя бы будет бесплатным.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

При этом стоит помнить, что гололед опасен для вашей жизни и здоровья.

Напомним, ранее стало известно о том, что в течение целых суток в столице держится самый высокий риск "ледяной опасности" - с вечера 10 декабря в Киеве не исчезает ледовый слой в несколько сантиметров. В результате: численное количество аварий и десятки пострадавших от падения на скользкой поверхности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пробки не объехать: копы настраивают камеры на новый режим, украинским водителям советуют приготовиться.

Как сообщал портал Знай.ua, киевские аэропорты парализовало из-за ледяного дождя: "Разворачивались в воздухе".

Также портал Знай.ua писал, что коммунальщики "засолили" покрытый льдом Киев, стихия не дает передохнуть: "Без сна и отдыха".