В Харькове охранник супермаркета спас жизнь посетительницы. Об этом рассказали в Telegram-канале "Perepichka News".

Сообщается, что в одном из супермаркетов АТБ в Харькове посетительнице стало плохо и охранник Александр Лепков оказал ей помощь.

Читайте Знай в Google News!

Девушка вместе с молодым человеком ходили с тележкой по торговым рядам и вдруг ей стало плохо. Посетительница потеряла сознание и начала биться в конвульсиях и никто не знал, что делать.

На помощь пришел охранник супермаркета Александр Лепков, который оказал девушке первую помощь и привел ее в сознание.

Охранник спас посетительницу, кадр из видео: Telegram Perepichka News
Охранник спас посетительницу, кадр из видео: Telegram Perepichka News
Охранник спас посетительницу, кадр из видео: Telegram Perepichka News

"Он подбежал к девушке, померил пульс, расстегнул ворот и стал делать непрямой массаж сердца. Этим он, возможно, спас ей жизнь: через пару минут девушка пришла в себя." - указано в публикации.

Публикация канала Perepichka News: Telegram
Публикация канала Perepichka News: Telegram
Публикация канала Perepichka News: Telegram

К публикации добавили видео, где можно увидеть, как посетительнице стало плохо и охранник Александр Лепков привел ее в чувства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинский писатель Кокотюха сильно травмировался из-за гололеда

Как сообщал портал "Знай.ua", в Хмельницком копы спасли малыша от горе-мамаши, забыла как зовут

Популярные статьи сейчас
Юлия Тимошенко: Власть планирует превратить работающих украинцев в бесправных рабов Снегопады могут накрыть Украину уже через 2 недели: где ударят первые морозы и чего ждать в ноябре Пенсии с 2027 года: как изменят выплаты Проезд подорожал: поездка теперь на 10 грн больше
Показать еще

Также, "Знай.ua" писал, что закарпатец спасает природу и учит этому других