В сети показали «мать года», которая поставила под угрозу жизнь собственного ребенка. Все могло закончиться трагично.

Таким образом сообщается, что на странице «ХС. Харьков» появились фотографии с замерзшей речки на 603 мкрн. Мать решила вывести ребенка на средину речки, несмотря на то, что лед еще не укрепился, она только-только покрылась им.

Одно любое неловкое движение, и они оба могли оказаться под льдом.

К счастью, все закончилось благополучно, и любителям адреналина удалось спокойно уйти из центра реки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мать с ребенком могли сильно пострадать, фото: ХС Харьков
Мать с ребенком могли сильно пострадать, фото: ХС Харьков
Мать с ребенком могли сильно пострадать, фото: ХС Харьков

Напомним, ранее стало известно о том, что в Украине, 11 декабря, в пятницу ожидаются порой сильные осадки, порывистый ветер и другие всевозможные сложные метеоусловия . Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко в социальной сети Facebook.

По словам метеоролога, нас заденут мокрый снег, дождь или даже ледяной дождь.

Читайте Знай в Google News!

Но завтра днем антициклон с северо-востока сумеет сделать так, чтобы циклон уступил. Поэтому осадки вероятны лишь местами в западной части Украины. А вот в большинстве областей Украины будет преобладать сухая погода.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал Знай.ua, зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью. Об этом рассказал синоптик Роман Мурмыла.

Также Знай.ua писал, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.