Известная украинская телеведущая, Неля Шовкопляс рассказала о своем втором родном городе. Им оказался Харьков, и там у нее живет огромное количество близких друзей, знакомых, и даже крестников.

Таким образом, сообщается, что по словам Нели, она безумно скучает за ними всеми, и всегда при первой возможности пытается приехать, чтобы провести встречи. В приоритете у нее крестники - это очень важно.

В этот раз, во время командировки в Харьков, Неля Шовкопляс решила навестить свою подругу, и уже куму - Настю. Телеведущая крестила у нее сына, Давида.

Им удалось очень круто провести время, поговорить, поделиться последними подробностями жизни и сплетнями. Обычный, атмосферный вечер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

С ребенком они также времени не теряли - вырезали снежинки и играли в конструктор Лего.

Несмотря на то, что времени было немного, но отдохнуть удалось очень круто.

"С каждым годом убеждаюсь в том, что время, проведенное вместе лучший отдых! Даже если его совсем немножечко!" - подытожила звездная ведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская удивила украинцев новой внешностью.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская ведущая Людмила Барбир показала "стальной пресс" после Танцев со звездами.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Неля Шовкопляс подхватила коронавирус вслед за Маричкой Падалко.