Чем закончилось пребывание авто на штрафплощадке: водитель был в шоке

В Харькове прямо на полицейской площадке ограбили машину. Как воры попали на охраняемую территорию, копы объяснить не могу. Подробности в сюжете программы «Джедаи» на канале 2+2.

Посмотреть видео можно по ссылке.

Машина Андрея хранится на территории Московского отдела полиции в Харькове. Несколько дней назад водитель пришел на штрафплощадку забрать свой автомобиль и увиденное его шокировало.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

«Машина была полностью разворована. Пропал магнитофон, регистратор, все, что было в багажнике, запаска, аккумулятор», – рассказывает владелец.

По словам следователя, который расследует ДТП, перед доставкой до отдела машину проверили и опечатали. Поэтому разбираться в ситуации должны сотрудники полицейской площадки. Но тут свою ответственность отрицают.

Владелец Mitsubishi уже обратился с жалобой к начальнику отдела полиции и планирует идти в суд. Андрей оценивает убытки в восемь тысяч гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинский ведущий лишился авто посреди белого дня, пришлось платить "выкуп": "Позвонил с криками"

Как сообщает портал «Знай.ua» Рада додушит украинцев драконовскими штрафами: "От 8 000 тысяч"

Также «Знай.ua» писал, что Эвакуация авто на штрафплощадку - незаконна? Водителям указали на "дырку" в законе