В Харькове во время движения одна из маршруток наполнилась дымом.

Об этом рассказали пассажиры рейса, передает МГ "Объектив".

Сообщается, что происшествие произошло вчера, 9 декабря в маршрутном такси №296, которое курсирует от метро Госпром до Пятихаток. В один момент салон наполнился дымом. Пассажиры подумали, что что-то горит и попросили водителя остановиться. На просьбу мужчина не реагировал пока люди не начали кричать. Одному из пассажиров стало плохо.

фото: МГ Объектив
фото: МГ Объектив

Потом маршрутчик остановил транспорт, открыл двери и дым выветрился. Далее автобус продолжил движение до конечной остановки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

фото: МГ Объектив
фото: МГ Объектив

Сам водитель сказал, что автобус сломался. Причину поломки комментировать отказался.

фото: МГ Объектив
фото: МГ Объектив

Напомним, в Киеве маршрутка загорелась во время движения по улице. Все произошло на улице Семьи Кульженов, расположенной на Минском массиве.

По данным очевидцев, автобус двигался по улице, когда внезапно вспыхнул. Свидетели происшествия бросились на помощь маршрутчику, а за это время на место происшествия прибыла пожарная бригада.

Совместными усилиями пожар оперативно потушили.

Сейчас коммунальная служба перевозок информирует, что "данное транспортное средство не выходило на линию. Автобус направлялся на СТО, во время движения заклинил подшипник ступицы и возникло задымление».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре пылающий мусоровоз открыл портал в ад: кучка пепла за считанные секунды

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве задымился троллейбус, испуганные пассажиры прыгали на ходу: "Горим!"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пылало кладбище: жгли мусор, а сгорели могилы