Лидера группы "Мальбек" вновь обвинили в насилии. На этот раз его жертвой стала реперка Alizad.

Читайте Знай в Google News!

Похоже, что жизнь ничему не учит Романа Варнина, фронтмена группы "Мальбек". Несколько лет назад его жена Сюзанна пожаловалась на побои Романа и угрожала разводом.

Варнин пытался бороться с зависимостями, на какое-то время ему даже удалось завязать с алкоголем. Но снова сорвался, и в результате пострадала его близкая подруга реперша Alizade.

Рэп-исполнительница рассказала о насилии со стороны Романа Варнина в Instagram. Девушка опубликовала пост, где показала синяки на груди и руке и отметила в сообщении Варнина.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Спасибо за синяки, побои ... FUCK YOU", - подписала певица свое фото, на котором видны синяки на руке.

Alizade, фото Instagram
Alizade, фото Instagram

В следующем посте девушка написала, что применять грубую физическую силу "не просто низко, а бездумно и жестоко" и что ей искренне жаль каждую жертву домашнего насилия. И здесь она тоже отметила Варнина.

"Ни одна женщина в этом мире не заслуживает того, чтобы ее трогали без разрешения на это. Давайте будем использовать наши руки для любви, прикосновений и объятий. Но никак не для насилия и жестокости. Никто не смеет переходить ваши границы, указывать вам. Любите себя в первую очередь, а не мудаков!"- написала Alizade.

пост Alizade, фото Instagram
пост Alizade, фото Instagram

Мальбек теперь оправдывается, что ссадины оставил случайно, и просит его понять и простить. Как выяснилось из его сообщения, он распустил руки и Alizade убегала от него уже в синяках, а он разбил стекло в такси, чтобы ее остановить.

Похоже, Alizade больше не хочет слышать о таком друге.

пост Романа Варнина, фото Instagram
пост Романа Варнина, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярная украинская певица, эксучастница шоу " Х-фактор" Сюзанна Варнина рассказала о домашнем насилии

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове спасают 19-летнюю жертву домашнего насилия

Также Знай.ua писал, как предотвратить домашнее насилие и куда обращаться