Быть суперзвездой — вне всякого сомнения, это очень престижно и прибыльно. Но также слава — это большая моральная нагрузка и серьезный стресс, отдохнуть от которого представляется возможность только дома, в теплой семье, где тебя воспринимают не как блестящую картинку с экрана, а как родного человека.

В кругу семьи традиционно отмечает свой Новый Год певица Светлана Лобода. Так, мама исполнительницы опубликовала в своем Instagram снимки, как их большая семья собиралась вся вместе провожать 2018 и 2019 годы. Наталья Лобода пообещала, что они и в этом году что-нибудь придумают.

Примечательно, что на семейных снимках Светлана выглядит такой простой, настоящей и счастливой без гламурных образов и тонны сценического грима, что на эти фото хочется смотреть неотрывно. И конечно, на фотографиях присутствует главный персонаж, без которого невозможен полноценный новогодний праздник — Дед Мороз. Наталья Лобода не стала раскрывать, кому досталась эта роль, оставив за фолловерами право догадаться об этом самим.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще