Известная российская актриса, телеведущая и режиссер Рената Литвинова в понедельник, 7 декабря, рассказала, что заразилась коронавирусной инфекцией во время съемок.

Читайте Знай в Google News!

Об этом 53-летняя знаменитость сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

О заражении Литвинова узнала сразу после того, как был завершен "монтаж разговора с актерами, учителями, врачами" и даже с ее мамой. Они говорили о том, как важно беречь друг друга.

"Едва завершив монтаж разговора с актерами, учителями, врачами, даже с моей мамой - как важно беречь друг друга - я тут же заболела ковидом и теперь боюсь еще больше за всех наших возрастных любимых - за свою маму, за мам и пап своих взрослых друзей, за самых беспомощных..." - поделилась Рената.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

скриншот

Ранее актриса заявила, что ее подруга, певица Земфира заразилась Covid-19, но уже чувствует себя хорошо и "передает всем привет".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Рената Литвинова показала дочь-красавицу: переплюнула Анну Заворотнюк и Волочкову-младшую.

Как сообщал портал Знай.ua, певица Злата Огневич заболела коронавирусом. Болезнь у артистки началась с обычной боли в горле и признаков простуды.

Также портал Знай.ua писал, что ведущая "1+1" и участница "Танцев со звездами" Барбир борется с коронавирусом: "Больно даже спать".