В Харькове с 1 января 2021 года повышается тарифы на кабельном телевидении у провайдера Triolan.

Первым изменит тариф провайдер "Triolan" - с 1 января 2021 года (все форматы - аналоговое, цифровое и IPTV).

Новый тариф обойдется в 120 гривен за 30 дней и 124 гривны за 31 день. Об этом сообщили в "Triolan", передает KHARKIV Today .

Действующая цена на кабельное телевидение от Triolan стоит 96 гривен за 30 дней. Это означает, что тариф подорожает на 24 гривны. На данном этапе абоненты платят 3,20 гривны в день, после подорожания - 4 гривны за день.

Напомним, операторы компании Триолан разделили лицевой счёт на две половины в котором одна отвечает за оплату интернета, а вторая отвечает за оплату кабельного ТВ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Оплатить кабельное телевидение от Триолан можно двумя способами, либо через терминалы пополнения счета, либо же онлайн сидя дома или же на рабочем месте.

Телевизор, каналы, фото: Pixabay
Телевизор, каналы, фото: Pixabay

Например у провайдера "Воля" тоже доступен один базовый пакет на кабельное телевидение - 145 гривен за 70 каналов. Подорожание тарифов пока не планируется.

"Пока этой информации нет (прим. - о подорожании), но обычно приходит заранее, значит, не будет никаких изменений", - сообщили в колл-центре "Воли".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Как выбрать телевизор для игровой консоли или ПК

Как сообщает портал «Знай.ua» До 16 марта в Украине запустят бесплатные версии заблокированных телеканалов

Также «Знай.ua» писал, что Остались без спутникового и кабельного - люди массово прощаются с телевидением