Солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая побывала в Харькове и сдала плазму крови для онкобольных детей.

Об этом сообщили в фармацевтической компании "Biopharma Plasma Харьков", где и происходил забор материала.

Компания специализируется на производстве препаратов, основой которых является донорская кровь. Благодаря донорам-волонтерам дети с онкозаболеваниями, находящиеся на лечении в Харьковской областной детской клинической больнице, могут получить бесплатные препараты.

Певица отметила, что публичные люди призваны не только творить и делиться своим творчеством, но и становиться примером для других, совершая действительно важные поступки.

Фото: Biopharma Plasma
Фото: Biopharma Plasma

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: Biopharma Plasma
Фото: Biopharma Plasma

"Я верю в карму, в то, что все закономерно. Если одному человеку Вселенная дала возможности быть донором, а для другого это жизненная необходимость, то это нужно делать. И добро за добро обязательно вернется бумерангом", - считает Зарицкая.

Она добавила, что есть много людей, которые считают донорство болезненным или опасным.

"Это не так! Это под силу абсолютно каждому здоровому человеку! А ощущения причастности к чему-то большому, нереальны! Это круто!!!",- поделилась впечатлениями от донорства исполнительница.

Напомним, пышка из группы Kazka Зарицкая впервые засветилась с мужем и нарвалась на критику.

Как сообщал портал Знай.uа, солистка Kazka Александра Зарицкая перебралась жить в лес: "Для меня это такой кайф".

Также портал Знай.uа писал, что группа Kazka выпустила новый клип на песню " Мало", снятый в антураже банкетного зала, который словно "машина времени" хранит в себе устаревшие традиции и обычаи.