Стало известно о том, что в Харькове обстреляли трамвай, в котором были люди. Что об этом известно.

Таким образом, сообщается, что в Харькове на территории Алексеевского жилого массива неизвестные обстреляли трамвай. Случился инцидент в пятницу, 27 ноября, поздно вечером.

Пули пробили четыре стекла вагона, а салон в этот момент был заполнен людьми, которые, могли пострадать от осколков и пуль. Но, к счастью, все закончилось благополучно, и пассажиры остались целы.

Трамвай, фото: скриншот из видео
Трамвай, фото: скриншот из видео
В Харькове обстреляли трамвай, фото: скриншот из видео

На место сразу же вызвали медиков, а также сотрудников правоохранительных органов. Им предстоит выяснить все обстоятельства данной трагедии. Кто именно стрелял, установить будет довольно сложно, однако, патрульные пообещали приложить всех усилий, чтобы найти злоумышленника, и наказать его.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Харькове загорелся трамвай вместе с людьми. Что об этом известно.

Таким образом, сообщается, что в Харькове на ходу загорелся трамвай вместе с пассажирами. Новость об этом появилась в социальных сетях.

Произошел данный инцидент на улице Тракторостроителей. Там был замечен огонь на крыше самого трамвая. Из-за возгорания люди начали второпях покидать транспорт.

Напомним, ранее Склад боеприпасов взлетел на воздух, эвакуируют 10 населенных пунктов

Как сообщает портал " Знай.uа» На Луганщине закрыли пропускной пункт из-за пожаров: вражеские обстрелы препятствуют ВСУ ликвидировать огонь

Также " Знай.uа " писал, что Луганск пылает под обстрелами шакалов Путина, есть погибшие