В Харькове за рулем автомобиля заметили необычного водителя - енота.

Соответствующее видео опубликовали в группе "Труха" в социальных сетях.

Пушистика засняли на камеру на перекрестке улицы Молочная и проспекта Гагарина.

Енот, который хозяйничал на месте водителя в черном джипе, попал в объектив камеры пассажира стоящего рядом на светофоре автомобиля.

Зверюшка не только сидела на водительском сиденье, но и загребала лапками снег и увлеченно поедала его. На видео видно, что любознательный енот на самом деле сидит на коленях у своего владельца, который управлял авто.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Просто енотик радуется снегу. Перекресток пр.Гагарина и Молочной", – говорится в подписи к видео.

Напомним, 6 ноября, в центре Харькова на митинге работников сферы общепита заметили самого милого протестующего - енота.

Так, на протест вышли официанты, бармены, администраторы и другие работники, которых возмутило решение о принятии новых карантинных мер. В толпе невозможно было пройти мимо мужчины в костюме единорога, который держал на руках енота.

"Единорог" - хозяин кофейни, а полосатую подружку зовут Лиза. Она очень скучает из-за того, что в кофейню приходит мало посетителей, и потому большую часть времени просто спит.

Лиза пришла поддержать людей, который стоят на площади Свободы с плакатами: "Мы хотим есть", "Как платить аренду?", "Дайте работать", "Моему ребенку нужна куртка", "После 20:00 растет только безработица" и другими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мужчина скармливает голодным енотам мешок сосисок каждый день: "Покойная жена завещала"

Как сообщает портал «Знай.ua» Еноты сказали "мы согласны": незваные полосатые гости превратили свадьбу в шоу

Также «Знай.ua» писал, что Пара полосатых разбойников ворвалась в банк, копы умиляются: "Деньги их не интересуют"