В одном из подъездов Харькова неизвестный украл детский велосипед.

Об этом сообщили в группе "СолнцеЛикий Харьков".

Сообщается, что кража произошла 20 ноября около 16:30 на Коммунальной. Хозяева велосипеда оставили его пристегнутым, но вор был подготовлен и прихватил с собой кусачки, которыми и перерезал велосипедный замок.

"Вчера вечером 20.11 в 16-30 этот Роднило украло пристегнутый велосипед у моего ребенка на Коммунальной! Беги пи&ор, я уже сзади. Может кто в узнает этого гуся. Фото велика в конце видео", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"И как этого г**дона узнать, пол ХТЗ и пролета таких ходят", "подъезд - это твоя личная кладовка или что? идиот", "Толку от камер ноль. Все в масках ходят. Не узнать . Только по толстой жопе", "Он целенаправленно шел пи**ить.значит знал. Значит надо искать соседа наводчика", "Смотри днем ранее ! Он приходил 100% , или на несколько часов раньше , там уже может быть без маски", "Спасибо МАСКАМ. Теперь и велик и пакет на сигнашку","Author не дешевые велики. Как его можно на площадке оставить?", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Спецоперация "Антисептик": запорожец так боялся заразиться, что ограбил целую кофейню

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове подловили хитрого нищего на инвалидной коляске: бегает, как спортсмен

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне остановили маршрутку из-за наглого карманника - обчистил карманы и глазом не моргнул