В Харькове на территории детского сада №300 месяц назад коммунальщики разрыли яму, которая наполнилась кипятком.
Об этом сообщили очевидцы в группе "СолнцеЛикий Харьков" в Фейсбуке.
Сообщается, что яма была вырыта месяц назад, а наполнена горячей водой уже как неделю. При этом этот "бассейн" никак не изолирован, а огражден с двух сторон ленточками, а это означает, что дети гуляют возле потенциально опасного места.

фото: СолнцеЛикий Харьков
фото: СолнцеЛикий Харьков

фото: СолнцеЛикий Харьков
фото: СолнцеЛикий Харьков

"Детский сад номер 300 на Одесской . Разрытию месяц. Последнюю неделю наполнили кипятком шобы мелкие Роднули купались. Прямо на территории садика, где прогуливаются дети до 5 лет. Подход свободен. Ограда с двух сторон в виде ленточек.
От редакции - а вы тоже заметили шо как Геша начал руководить городом по удаленке, коммунальный пи*ец начал приближаться с еще большей скоростью", - написано в сообщении.

Напомним, в Харькове на Новосалтовском рынке, 18 ноября провалился асфальт, оставив после себя огромные ямы.

Сообщается, что ямы образовались в результате прорыва на теплосети. По словам спасателей, вода подмыла грунт, а тот не выдержал и просел.

Как заверил заместитель руководителя ГУ ДСНС в Харьковской области Анатолий Торяник, то из-за аварии ближайшие дома не останутся без тепла, ведь коммунальщики активно занимаются устранением неполадки.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К счастью, никто не пострадал, магазины тоже остались целы. Разве что, продавцы сильно испугались. Говорят, земля трещала прямо на их глазах.