На Харьковщине разыскивают женщину, которая ушла из дома и исчезла бесследно. Об этом рассказали в полиции Харьковской области.

По информации правоохранителей, разыскивается 80-летняя жительница города Дергачи Елена Зубенко.

По словам родственников, в последний раз они видели ее утром 20 ноября. Тогда пенсионерка вышла из дома и назад не вернулась.

Родственники считают, что их бабушка могла уехать из родного города в Харьков. Ситуация усугубляется тем, что женщина страдает от частых провалов в памяти. Пенсионерка не способна о себе позаботиться и нуждается в медицинской помощи.

Приметы исчезнувшей женщины: рост 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы седые, глаза карие, брови темные.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На момент исчезновения была одета в красную куртку с меховым воротником, на голове - вязанная синяя шапка.

В случае обладания любой информацией о местонахождении Елены Зубенко родные женщины просят сообщить по телефону: 068-777-0-112 или 102.

Напомним, Знай писал, что в Харьковской области долго искали молодую женщину с малолетним ребенком. В полицию обратился 40-летний глава семейства с заявлением об исчезновении 20-летней жены и 2-летнего ребенка, правоохранители взялись искать.

Также Знай сообщал, что в Запорожье без вести пропал преподаватель из Запорожского национального университета. 10 ноября мужчина исчез. Примерно в 14:30 он покинул рабочее место, и с тех пор его никто не видел. Первыми забеспоколись коллеги и представители арабской диаспоры в Запорожье. Они сообщили в полицию об исчезновении мужчины.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полиция разыскивает мужчину, который исчез еще 10 ноября. Лавринов Роман Степанович около 10 часов утра вышел из дома и до сих пор не вернулся. В селе Налужжя исчез Лавринов Роман Степанович 1969 года рождения. 10 ноября в 10 часов утра он вышел из дома и не вернулся.