Под Харьковом, в Чугуеве нашелся пропавший еще месяц назад солдат Руслан Челоненко.

Об этом пишет ГородХ, ссылаясь на поисковую группу "Милена".

22-летний парень пропал еще 22 октября, и только сейчас вышел на связь с матерью.

Как оказалось, солдата ограбили на вокзале, когда он пытался уехать домой в Николаев. Тогда он решил пойти пешком в Чугуев, где его подобрал и приютил парень по имени Денис.

"Телефона мамы он не знал наизусть, поэтому не мог связаться, а как только увидел объявление о том, что его разыскивают - сразу позвонил. Мама , когда приезжала в Чугуев - клеила объявления, там был ее номер телефона", - рассказала знакомая Руслана по имени Ольга в чате поисковой группы "Милена".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Волонтеры стали подозревать неладное: а не мог ли матери Руслана позвонить аферист? Но родственники убедили, что голос принадлежит Руслану.

"С Русланом я лично разговаривала по телефону, никаких сомнений нет - это мой сын", - уверена Татьяна, мать молодого человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове посреди улицы нашли мужчину - копы и скорая махнули рукой

Как сообщает портал «Знай.ua» Днепрянку ждет штраф за непослушного сына – остался ночевать у друга

Также «Знай.ua» писал, что Неравнодушные киевляне утерли слезы испуганных мамы и дочки: "Папа нашелся!"