В Харькове на Новосалтовском рынке, вчера, 18 ноября провалился асфальт, оставив после себя огромные ямы.

Об этом первыми сообщили очевидцы в местных пабликах.

Сообщается, что ямы образовались в результате прорыва на теплосети. По словам спасателей, вода подмыла грунт, а тот не выдержал и просел.

Как заверил заместитель руководителя ГУ ДСНС в Харьковской области Анатолий Торяник, то из-за аварии ближайшие дома не останутся без тепла, ведь коммунальщики активно занимаются устранением неполадки.

скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Сейчас на месте происшествия дежурит бригада медиков. Людей вовремя эвакуировали. Жертв и пострадавших нет. Провал быстро разрастается. По моей информации, ЧП произошло из-за аварии на магистрали с горячей водой. К месту инцидента прибыли также сотрудники ГСЧС”, — рассказал в комментарии Newsroom руководитель "Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Виктор Забашта.

По его словам вызов на спецлинию скорой помощи поступил 18 ноября в 17:56.

К счастью, никто не пострадал, магазины тоже остались целы. Разве что, продавцы сильно испугались. Говорят, земля трещала прямо на их глазах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе брусчатка "устала" и ушла под землю: "Бежали за Надала голосовать"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове Volkswagen превратился в подводную лодку - ушел под асфальт "по самые помидоры"

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне онемели от "ремонта" коммунальщиков Кличко – разрыли и бросили