В пятницу, 13 ноября, остановилось сердце Ивана Бэя - бывшего заместителя главы Харьковской ОГА, академика Транспортной академии Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковского облсовета.

"Работая плечом к плечу с Масельским Александром Степановичем, развивая народное хозяйство Харьковщины в годы становления независимой Украины, Иван Сергеевич был той фигурой, от которой напрямую зависели транспортное сообщение и развитие инфраструктуры края.

Человек высоких профессиональных качеств, принципиальная и ответственная, честная и порядочная, искренне нацелена на дело своей жизни, - таким был Бэй Иван Сергеевич", - пишут коллеги.

Иван Сергеевич Бэй занимал должность заместителя главы ХОГА с 1992 по 1994 годы. Также был заместителем главы Харьковского областного Совета народных депутатов и правой рукой главы Харьковской областной государственной администрации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внезапная смерть звезды "Х-фактора" шокировала сеть: "Такой молодой и талантливый".

Как сообщал "Знай.uа", Николаев вспомнил о ночных похождениях со Жванецким после его смерти: "Вот это новость"

Знай.uа писал, клавиша белая, клавиша черная… крышка: умер сатирик Михаил Жванецкий, вспоминаем лучшие его цитаты.