Харьковские школы массово получают уведомления о том, что с понедельника, 16 ноября, ученики 5-11 классов возвращаются к обычному режиму обучения.

"Письма счастья" рассылает Департамент образования Харьковского городского совета.

"С понедельника все ученики 5-11 классов выходят на обучение", - такие сообщения сегодня получают многие харьковские школы. Учителя начали распространять информацию среди детей и родителей.

Причина - публикация постановления Кабмина о переходе из "красной" в "оранжевую" зону карантина.

В департаменте образования Харьковского горсовета официальной информации пока не дали.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Начиная с 14 ноября в Украине решением Кабмина ввели карантин выходного дня, это значит, что все общественные заведение будут закрыты, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок. В связи с этим в сети гипермаркетов Эпицентр в Facebook решили "пошутить" на тему введения карантина выходного дня. "Внимание! Вводим 72-часовую пятницу. Продукты у нас есть, товары медицинского предназначения, лекарства – есть, корм для животных – есть. Завозим горючее", - говориться в сообщении Эпицентра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кинотеатры в Украине могут закрыться навсегда, из-за карантина уволят сотни людей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что медик назвал самые опасные места с коронавирусом – это важно запомнить.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине с 14 ноября вводят карантин выходного дня, какие ограничения будут действовать.